TEAM – Together Everyone Active M2

Office-Team

Geschäftsführung

Manuela Mayrhofer
Tel.: 0732 / 2361-214
Mobil: 0650 / 501 04 49
office@m2-glasfaser.at

GF Manuela Mayrhofer

Projektkoordinator

Helmut Augl
Tel.: 0660 / 67 09 172
augl@m2-glasfaser.at

Projektkoordinator Helmut Augl

Personalsachbearbeiter

Wolfgang Tautscher

tautscher@m2-glasfaser.at

Personalsachbearbeiter Wolfgang Tautscher

Technischer Zeichner

David Augl
Tel.: 0732 / 2361-566
d.augl@m2-glasfaser.at

Technischer Zeichner David Augl

Disponent

Michael Hiti
Tel.: 0732 / 2360-540
hiti@m2-glasfaser.at

Noch kein Foto verfügbar

Sekretariat

Doris Hamberger

hamberger@m2-glasfaser.at

Doris Hamberger - im Sekretariat bei M2 Glasfaserbau

Unterstützung im Büro

Harald Ebmer

ebmer@m2-glasfaser.at

Harald Ebmer - Unterstützung im Büro bei M2 Glasfaserbau

Bau-Team

Bauleitung

Oliver Wagner

Florian Samhaber

M2 Glasfaser Bau in Oberösterreich